На
Надежда

что купит правый руль 2003 года тойота королла или новую русскую?

Валентина Саратцева

Лучше новую русскую или частично в кредит что-то. Была у меня Тайота примерно такого же возраста только КОРСА (тоже праворукая) . За 3 года поменяла все! Начиная с электрики, заканчивая перебором движка. Машинка хорошая, но на нее много времени и денег нужно.

Мария Сарапкина

Королла лучше

Сергей Сирица

обе помойки.

Людмила Савченко

новую русскую

Елена Гурченкова

самое время брать гранту с автоматом в кредит. И любоваться, как инфляция жрет твой долг!

праворукая - на любителя, пересесть с левого на правый - вообще самоубийство.

все идет к тому, что нас изолируют, как Кубу или Сев. Корею, ты к праворульке ни одной детали не найдешь.

Елена Арсеньева Арсеньева

от состояния зависит пруля если хорошее то лучше ее. Если спортивная машина или какая то редкая то лучше не брать.

Асем

Вообще надо брать чтобы все было поменяно чтобы хотя бы в ближайшее время не вкладывать потому как потом кроме расходников можно вложить кучу бабок вобщем взять иго в нормальном состоянии чем в нашу вкладывать постоянно