Мадина

что купит правый руль или новую гранту?

Алексей Михалыч

Новую гранту)

Митя Львов

новую гранту

Николай Глазунов

В Украине - на "ПРулях" ездят либо БОМЖи, у которых нет денег ни на что, кроме автохлама 90-х годов, либо это "полный эксклюзив", найти который с левым рулем не совсем реально. Если тебе удобно "вышивать" с правым рулем - бери, почему и нет? Но учти, что у машины 2003 года может накопиться "болячек" столько, что ты вложишь еще половину ее нынешней стоимости в ремонты!

Екатерина Краева

У меня при бюджетном дефиците такой вопрос бы и не возник! Конечно правый руль! Чуть привыкнуть - и все. Чем потом строчить сюда вопросы про заклинившую коробку, пердящий мотор и отваливающиеся колеса.

Эдуард

Правый руль, как я понимаю, это ты про японский автопром?!?! Тут нужно определиться чего ты ожидаешь от автомобиля и как его будешь эксплуатировать. Япония - надёжность, причём в каждой детали, россия - .тут будет плюс только один, приобретая новый авто у тебя есть гарантия и в случае поломки гарантийного характера тебе отремонтируют или поставят новую деталь совершенно бесплатно. Удачи

Анна Соколова

ну машина лучше руля. на ней ездить можно. а руль только на полочку поставить

Евгений Антонов

лучше новую калину 2

Андрей Иванов

гранта- недокалина. И гниют многие уже в салоне под обшивкой передних дверей на стыке с клочком заводской шумоизоляции. Встречал на нескольких новых грантах. Причем люди узнавали об этом когда делают свою шумоизоляцию.