Игорь

Посоветуйте что лучше купить, новую Ладу Гранта, или Шкоду Октавия 2008г ?

Алексей Птицын

Октавию конечно

Лена Татаринцева

Если обычный атмосферный 1.6 MPI (не TSI, не FSI и пр. ) на ручке или на обычном автомате (не ДСГ) , то конечно Октавию!

Marishka

конечно Шкоду

Сергей Шуликин

Ну конечно Шкоду!!!

Светлана Овсянникова

Только что выпущеная Лада уже не подлежит восстановлению.... Бери машину (Шкоду, имею ввиду)

Вячеслав Фомин

Не интересуйся здесь, ни кто тут нормально не подскажет. Доверяй себе. Осмотри обе машины, пощупай, потрогай, понюхай присядь посиди прокатись и выбери то что по душе.

Black Angel

Лучше гранту, красивая, и салон тож не хилый

Емельянова Алена

шкоду одназначно

Аня Сиделева

В топку Гранту! Я б взял Шкоду, даже 2003 и то лучше будет.