Максим Сташков

Из подчеркиваю (новых) * авто с АКПП можно купить только ладу гранту?

в пределах 400 т руб)

Юлия

Если цена не интересует значения, то хоть гранту, то хоть бугатти вейрон. правда там вроде вариатор стоит.

Оксана

отечественных = да

Tommy Haku

Nissan Almera 2012 года возьми, главное чтобы гарантия была или какую-нибудь ещё иномарину 2012года, на них скидки хорошие

Рустам М

Гранта
ЗАЗ Шанс
Логан еще посмотрите, но по сумме не уверен

Екатерина Семакова

Только вот проблема-что на ладу гранту-ставят АКПП-ту же самую-что и на Тойоту начала 90-х.... По надёжности она конечно-супер (лада твоя развалится-а АКПП будет как новенькая) -но устарела она уже давным-давно....

Вусал С

копите бабки

Наталья Голубева

Логан с АКПП стоит сразу 500000 рублей.

Андрей

Шанс, но он уж слишком устарел. Так что гранте альтернативы нет.