Евгений Дёмичев

Лада гранта стоит брать? Хочу новое авто!

Ольга Сергеичева - Сах

новое есть новое

Алексей Костин

Любое новое !+

Кристина

Бери Рено Логан!! ! Не пожалееш

Наталья Дёмина

Копейку первый год тоже не брали.

Прихожанин Церкви

Провокация? Иначе как вопрос про гранту и стоит брать не расценить

Ва
Валидол

На какую сумму вы рассчитываете? А вообще гранта не очень... не буду долго распинаться про наш автопром, но если есть варианты, то берите иностранца, хуже он точно не будет !)

Вероника Львова

Если хотите поселиться в Авто мото, берите не пожалеете, у нас весело !

Любовь Колтунова

Стоит, бери.
Нормально, пойдёт.

Эн
Эндже

нет, никгда не берите жигули, за те же деньги можно купить поддержанного немца во всей комплектации, это лучше чем ездить в новой без ничего.

Людмила Нестерова

Смотрел эту машину. Силовой агрегат, трансмиссия, коробка передач от ВАЗ2112, 13, 14, 15. Вся разница, что стёкла фар из пластмассы, да кабина "пузырём" и тяжелее. Машина "сырая". Какой смысл брать?

Наимджон Джураев

Приору уж лучше, а ещё лучше логан. У гранты косяков масса. По телевизору передавали что из-за луж в неё замыкало что-то. Здесь много чего "хорошего" про неё.

Lydmila Timashkova

Спереди Лада калина .Сзади Логан~===мутант! Дизайн могли бы и лучше придумать.