Наим Тахиров

Лада гранта хороший авто? Брать или не брать?

Ри
Рита

Лучше любую иномарку чем это чудо

Павел Щ Nevs И Юля

Полюбому лучше чем новая псевдоиномарка типа нексий и логанов или чем древнючая тоета.

Айбек Осмонов

лучше японку бу чем новый ваз...

Кылычбек Исмаилов

Мне к примеру жалко за неё деньги отдавать. мне лучше бу иномарка, пусть разбитая

Анна

Даже древнючая тайота лучшее в несколько десятков раз чем этот дикообраз с ресничками.

Malina Ilyinskaya

из лад -лучший

Татьяна Филиппова

Нормальный. Бери. Но я бы ладу 4на4 взял- самое то для наших дорог

Натали

Матиз лучше возьми

Роман Жихарь

Сколько людей столько к мнений!
Нравится - бери !
+новый автомобиль, дешево в обслуживании
-плохое качество, низкий комфорт По сравнению с теми же японами
её бы пониже Да Пошире сделали бы, видос зачетка был бы, еще б двигатель литра 2, да о чем я, мечты мечты

Катерина Ионова

ВАЗ - это не Фольксваген, конечно и даже пока далеко не Хёнде, но другую машину с мотором 1,6л. , АБС, кондиционером, усилителем рулевого управления.. . и дорожным просветом в 160мм, новую, за 340 тысяч вы в РФ не купите.