Григорий Крюков

Хороша ли машина лада гранта?

Ttytuj

Нормальная. С чем сравнение?

Никита

Новая любая хорошая, да и как будете смотреть за ней. Если в баню не ходить, любой вшами покроется

Aslan

отменное авто с отличной, можно даже сказать спорткаровской управляемость, огромным как у минивэна салоном, обтянутым алькантарой и со всавками под натуральный пластик.. с багажником лэндкраузера и стадом диких необузданных -диких лошадей под капотом, которые питаются бабочками.. автомобиль чума, а цена так вообще несправедливо занижена.. ведь на эти копейки можно взять всего лишь какую то чуток бу иномарку классом выше, но без всех этих прелестей и шарма Автоваза!

Muzaffar

Если после зубила, то хорошая, но не надолго

Александр

Всё в этом мире познаётся в сравнении.
В сравнении с чем? В сравнении с Мерседесом или Тойотой - отстой!
В сравнении с Таврией - суперкар!

Се
Сергей

Конструктор.
Если надо просто ездить - уволить сразу, если руки не из задницы и гараж есть - вариант.

Гена

по мне так не очень...

Ra
Rastaman

с чем сравнивать то будем?