Настя Симонова

думаю что купит? ЛАДА гранта или богдан 2110? что лучше? думаю что купит? ЛАДА гранта или богдан 2110? что лучше?

Роман

у хохлов только горилка и девки хорошо получаются. а вот авто как то не очень

Тимур

если гранту в хорошей комплектации то ее, а если в базе то 2110

Никита

Два говна, выбирай кучу поменьше!

Па
Павел

Я бы "хохла" взял, т. е "Богдан"

Yad

Конечно лучше Гранта посмотри обзоры обеих . А хохлы на всём экономят зато их металолом дароже
почему то и обслуживание с деталями не дешёвое. Да и делал Гранту перед ВТО знчит должна она конкурировть с западом и уж темболее с украиной. Вот у нас в городе уже 17 Грант ездят а богданов не одного.

Jo
Jonni

Мужичёк тут на ответах писал взял гранту уже ржавеет))))))))))))

Антон

Червонец проверенная временем конструкция. Гранта более современная. Различие на уровне нравится-не нравится.

Евгений

обе дерьмо. но гранты все же современнее, ну и качество у ВАЗ лучше, чем у Богдана

Александр

Из двух зол выбирайте меньшее: 2112.