Роман Петухов

Нужен совет. Что лучше взять - Гранту или Богдан 2110?

Как вобще Богданы по качеству, лучше чем наши десятки, или всё такое же?

Екатерина Скачкова

10-ка лучше чем Богдан - Гранта лучше 10-ки, а Калина еще лучше.. . недорогое импортное авто (пусть даже немного б/у) еще лучше

Сергей Белый

говорят что украинская десятка лучше наших

Вячеслав Багаев

я б гранту взял

М-
М - V

лучше приору вообще возьми если денги есть а так то таз это таз нексию тоже не бери возьми логана или чтонибудь в этом роде