На
Надя

про ваз 2110 богдан

Здравствуйте всем! Подскажите, при езде загорается чек и машина начинает плохо тянуть, троить.... стоит заглушить и сразу завести то всё пропадает, но через километров 20-30 может опять повториться такая ситуация, но не всегда.

Елена Васильева

проверь разъем модуля, Эбу и давление топлива

Константин И.

украинцы тебе подлянку сделали за то что мы им газ обрезали)))

Дмитрий Кислов

смирись, ибо обладаешь ...

Александр Комиссаров

1) датчик коленвала (более вероятно)
2) датчик распредвала (более вероятно)

3) бензонасос или клапан обратки (менее вероятно)

4) модуль зажигания (менее вероятно)

Для точного выявления неисправности нужно подключиться к авто любым диагностическим KL адаптером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] считать коды ошибок, а также посмотреть угол опережения зажигания и счетчик пропусков зажигания. Все это можно сделать через программу Open Diag PRO.