Марина Васильева

Подскажите хочу взять новый "Таз" (2110 (богдан) ) за 300 000р. Стоит? Или посмотреть иномарку с пробегом?

Юрий Юрченко

лет пять назад посоветовала бы новый тазик :)))) сейчас - новую иномарку.. . на гарантии, с толковым сервисом!

Елена Бедарева

Уже раз 5, наверное, писал: ЛЮДИ! РАДИ БОГА, НЕ БЕРИТЕ БОГДАН! Возьмите лучше "копеечку" 1972 года выпуска, чем это "убоище"... С "копеечкой" вы хоть будете точно знать, за что деньги заплатили...

Сергей

Как говорят все мои знакомые водители со стажем от 8 до 45 лет - не стоит, иномарки лучше.. . Некоторые из оставшихся еще не оценили всю "прелесть" наших авто)))

Юлия Гененрайх

Таз точно нет

On Cleans

их разве выпускают еще? я бы не стал. дорого очень даже за новый таз

Дмитрий Шалгачёв

это даже не Таз-это Богдан. кот в мешке))

Лиза Иванова

Если нужна машина для работы то наверное лучше взять что то новое и надежное. Если для покатух, то лучше взять мерс 124 откапиталеный...

S.
Strannik ....

За 300 т. р. можно взять хорошую Альмеру.

Александр Карпухин

МОЖНО! Посмотри подробную инфу про типичные неисправности вазов и других автомобилей в Бибипедии. Есть у Ваза одна надёжная модель!

Жанна Русских

Конечно лучше иномарку хоть она и будет с пробегом, но в эксплуатации и в комфорте на высоте, да и горя с ней не будешь знать, однозначно иномару)

Нина Глушенкова

горя хапнешь, за путиным вон и то целый эшелон тащили

Дмитрий Звездочётов

Не верь дурням про б/у иномарки, бери новую, проверенно. А иномарка нужна повыеживаться перед телками и с пробегом 10000 в год.

Игорь Овчаренко

соната 2004-6 чем богдан