Выбор автомобиля или мотоцикла
я бы хотел взять себе ваз 2110 кто знает какая она в обслуживание
Ремонт не дорогой, но частый.
Все стоит копейки, как запчасти на велосипед....
Через год станешь хорошим автослесарем))))))))))
Смотря что понимать под термином-обслуживание!
Ремонт не дорогой, но частый.
нормально не дорого но ремонт частый каждые выходные в гараже те обеспеченны присмотрись к нексии лучше
ну десятка и 12 самая мало ломучая вазовская тачка
ну слушай их, про ремонт каждые выходные - это гон !
ремонт копейки. если будешь ездить нормально то в СТО будешь заезжать только через 10тыс на ТО
кто гоняет и не следит за машиной, тот и разъезжает по сервисам
Класс! Желательно 8 клапанная. Сам езжу, горя не знаю. Покупаю только житкости. Бензин только 95, зато проблем не создаёт и кушает мало. В случае чего запчасти копеешные, ремонт тоже.
бери семёрку непожелеешь
практически неубиваемая тачка. но за время эксплуатации (прально подметили) станете хорошим автослесарем.
болезнь 2110-2112 модели - коррозия капота (со стороны, кот ближе к фарам) и коррозия крыши со стороны лобового стекла.
Смотря какая. 8ми или 16ти клапанка. Самая простая и дешёвая 8ми клапанная 1,5.
всё по сто, но каждый день
Только что писал комуто повторюсь, Ваз 21103 пробег 210тыс из них половина с прицепом массой1-1,5т без капиталки ходит все в порядке (- генератор, заменил корзину сцепления, заменил правый шрус - порвал на ухабе с прицепом, ну расходники я не считаю,)