Щаз тебе тут наговорят.. .
Я, кроме Нивы, другие вазы и не знаю - у нас у всх родственников нивы были, для меня они все на одно лицо, от 01 до 07, за исключением фар...
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу взять себе ваз 2107. что думаете об этой машине?
тюнингованый фиат, образца 60-ых годов прошлого столетия
В последние годы - очень отвратительная сборка и качество!!!
Консервная банка!!!
А чего о ней думать-то. О ней тыщу лет все известно. Хлам так-то. Но ездит. Все лучше, чем пешком.
Если поддержанный, то можно, в хорошем состоянии - тысяч за 70-80 р. Ну а новую за 160 штук покупать помоему очень глупо.. . за эти деньги можно отличный переднеприводный ВАЗ взять, любой модели, б\у естественно.
если на отечественном авто остановился-купи передний привод, любой лучше. тем более, что шумка там сейчас одинаковая
Может лучше 6? мне она больше нравится. А может какую-нибудь дешёвую иномарку?
Павел, о ней лучше даже не думать...
У меня тесть новую взял год назад. Дверка уже не закрывается, все отваливается, хлам короче. Если уж так, то лучше типа 10-ки подержаной немного взять, это хоть немного на машину похожа и качественней, ну а еще лучше иномарку канечна.
Тачка не особ привлекательна, хотя на любителя, матор, когда начинаешь давать газ ревет так, будто на ракете, совсем не чувствуешь педали, ломается как и все "Жигули".
После них, еднственный плюс, когда чтото ломается что-то в другой машине, иномарке или совесткий автопром, знаешь что именно ломается, по звуку и ощущениям определяешь!
не вздумай, купи лучше иномарку подержанную. плавали знаем.
Паха бери японку- не ошибешся!!