Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять Jeep Commander 2007 какии будут отзывы о машине.

У меня товарищ купил *Jeep Commander* 2009 года, очень доволен.... До этого ездил на *Гранд Чероки* Который мне продал по дешёвке.... Я на его автомобиле много не катался. скажу только. что посадка мне нравится, в салоне тоже, проходимость я думаю одинаковая у джипов, да и в городе не думаю, что застрять получится.. . Мне автомобиль нравится. вот только несколько маловат, мне больше по душе большие, просторные машины, но, это уж дело вкуса.... Кстати, он говорит, товарищ, что машинка очень экономичная.... Больше особо сказать не могу....
Саня Шумыло
Лучший ответ
Купи Ладу Калина!!! По крайней мере разовьешь моторику рук. Скучать с этим ЛЕГО не придется!!!
Игорь Тим
Отстой. Гранд лучше.
согласен что автомобиль хороший.. но вот с экономичностью не согласен))
Однако. А почему такой выбор то? Машина на любителя. Многое общее с Грандом, но больше размером. Все зависит от состояния, объема двигателя, какая трансмиссия стоит ...и самое главное если нравится и по душе то надо наплевать на советы и брать.
Adil'' Zhantemir
Lada Kalina для бедных!! ! А вот Jeep Commander 2007 для престижных и не жадных людей!

Jeep Commander 2007 хорошая машына на вид! но в работе узнать только купить её :)
но тут и так понятно что лучше чем - всякие заёзаные там Лады, Жыгули, и. т. д
мне друг говорил по ходовью возникают вопросы