Екатерина Афиногенова

Что луше Ваз2112 2009 года или новый Богдан 2110?

вряд ли можно за 270 взять хорошего поддержанного японца

Лена Журавлева

лучше за эти деньги подержаный японец!!!

Наталья Бутылкина

новый Богдан 2110

Лёля

Двенашка лучше конечно, но её уже не выпускают, если только с рук брать. А украинский богдан, новенький, купить можно. А если средств нету бери девятку

Андрей Чеботарев

Бери лучше 2112 если не убитая, Богдан есть говно, это как по мне.

Рустам Курбанов

Может и ошибаюсь, но Двенарь последний вышел из ворот ВАЗа в ноябре 2008 годаНе может он быть 2009го

Ирина

Год назад взяли Богдана, как служебную. Блядь, как можно из неплохой, в принципе, десятки сделать такое бля.. во!.

Светлана Вершинина

луше Ваз2112 2009 года

Екатерина

Наши то лучше, чем хохляцкие. Бери Двенарь будь" пэтриотом".Запомни 12 не бывает 2009г. Самая новая 2008г.