Ирина Федорова

лада гранта. Кто купил ?

только прошу ответить тех у кого она есть. Как впечатления? У меня пробег 1000 км выводы делать пока рано

Роман Киселев

Я купил в прошлом году для учебы жены, теперь езжу сам на работу и дачу- 25 тыс- полет нормальный . За 260 руб - замечательно! А вот ауди - замотала- сгорела лампа ксенона - надо в сервис ехать - ,чек загорелся, и тд.

Лариса Никитина

Лада Гранта Ремонт

Нормальное авто за свои деньги