Ольга Лифатова

Новая Шкода Октавия 2013. как вам аппарат?

Владимир Петров

Отлично, но вот цену подзадрали.

Vitalii Akulov

Цена, как всегда - рухнуть с дуба!

Простой пример - Шкода Октавия с мотором 150 л. с. стоит в Украине 32000 долларов. А Рено Меган RS с мотром 250 л. с. стоит 35000 долларов.

Дмитрий Бутусов

рено сандеро лучше

Анастасия Авдеева

по мне - гавно, еще меньше ресурс двигателей, муть с коробками, цена завышена. Вот стоила она от 17 000 баксов и нормально было.

Оксана Абдулханова

Авто-клас, цена и качество по мойму совпадают.

Александр Дашкевич

нормальный такой фолксваген

Маргарита Горр

Отличный! Кто на шкоде, тот кайфует, а не ипётся как с хранцузами за 35 рублей) )

Наталья Попова

Отличный автомобиль. Это у меня 4 шкода Октавия :1-экономический двигатель дизельный ,
2)Просторный салон. 3)Прост в обслуживании.