Виктория Смоловская

шкода октавия 2013 сколько будет стоить и когда появится в россии

Елена Валерьевна

вот что написал мне дилер: В июне этого года будет представлена новая модель Шкода Октавия. Заказы будут приниматься после официальной презентации. по цене ничего не сказал, но пишут, что цена будет либо такой же как на предыдущую октавию, либо чуть больше

Светочка Лебедева

Думаю будет больше, чем сейчас. А на её теперешнее место по цене готовится Рапид.