Екатерина Коровянская

на руках есть 400 тысяч что лучше купить новую гранту или японца ???

Лариса Михейкина

Какая нахрен Гранта???? Вы в своем уме?

Мальвина

Я бы взял Приору

Маша Бондарь

Я бы взял японца без малейшего сомнения!

Михаил Лебедев

бригаду таджиков

Фанис Фехретдинов

телефон или планшет

Мария Романова

Ответ смотри 10 вопросами ниже.

Андрей Сушков

Японца лучше)

Любоня

что вы тупите, лучше конечно японец

Надежда Булкина

Отдайте деньги в детский дом. В ДТП не попадете, уважение приобретете

Дашулька

Что-то быстро заработал ещё 200 штук, играйся пока на компе!

Сергей Денисов

поднакопи еще и купи более свежую иномарку

Анна Куляба

Если честно то я и за Японские автомобили. Из Японских машин Я могу посоветовать только Митсубиси. У моей подруги Иринки сейчас Лада Гранта. Если чесно Иринке Лада Гранта перестала нравится сразу через 1 месяц. 2 недели Лада Гранта вела себя хорошо, а вот на 3 недели стал борохлить двигатель. Ей пришлось отдать в Автосервис на целый месяц! И она поняла что ошибалась с выбором авто. Так что Я советую Японскую машину. Во первых их тюнингуют, во вторых Японским авто для тюнинга или гонок не надо даже менять двигатель - Вот ты думаешь почему все покупают ВАЗ 2109 - Девятку да потому что запчасти для тюнинга дешёвые и двигатель дешёвый! ВЫВОД : ПОКУПАЙ ЯПОНСКУЮ МАШИНУ.

Танюшка Бахвалова

Без сомнений, япоху брать.
P.S. но я взял бы европейский авто...