Дима Попов

Что лучше купить Новую ладу Ларгус или подержаного японца или немца.

Что лучше купить Новую ладу Ларгус или подержаного японца

Дм
Дмитрий

Не стыдно будет в ладу сесть при девчонках?

Николай

здесь мнений может быть много. плюсы и минусы есть везде. выбирать вам. просто при покупке подержанной машины может быть много нюансов. мое мнение - лучше новая.

Светлана Пономарева

Я хоть и не автомеханик, но могу сказать с полной уверенностью, берите ИНОМАРКУ:) ) Прочтите десятки форумов профессиональных автомехаников итд... .

Поплаухин Валерий

машина должна быть только немецкой, это мнение многих работников сто, иногда американской, остальное хлам, да еще старые японци, новые консервная банка

Евгения

новый лагрус бери хз че за иномарка попадется

Ольга

Ларгус бери.

Андрей

без вариантов, япошка и ни какие немцы-если конечно себе берёшь.

Твоя

японца конечно же!