Жанна

Зачем покупают Японцев если можно на эти деньги купить немца? Японцы - отстой немцы рулят

Подтвердите что Японцы это отстой а немцы рулят

Рибята вы что пишите, вы только что писали что немцы лучше. Я специально пришел к вам на проект потому что на других форумах Японцев хвалят а я то знаю что немцы лучше.

Дм
Дмитрий

ну и барабан те на шею (((((((((((рули

Евгений Пяткин

рулят не японцы и не немцы, а прослойка между рулем и сидением!)

Алексей Богданов

ты заставляешь людей сказать то что ты хочешь услышать, но, от этого истина не меняется, японцы были лучшими и будут, или, ты уперто не признавая это, можешь эксплуатировать европейцев и в конце концов поплатишься рублем, в лучшем случае, за свою гордость. Удачи, она тебе пригодится.

Даниил Павлов

Японцы- для шушары и нищих, у кого руки иззадницы и не хватает мозгов заработать на автомобиль, вот и катаюся на помоях, оправдывая всякими небылицами свое низшее положение в обществе.

Егор Котляров

ты только успокойся лучше они, лучше.

Дмитрий Мельниченко

Каждому своё ,да и без примера в сравнении вопрос какой то без окончания. Какой японец и какой немец приведите пример? Suzuki Swift и BMW 118? или Опель инсигния и Субару BRZ .Опель Антара или Ланд Краузер Прадо; что ты имеешь виду ,??

Елена Колесник

У нас Сибири с запчастями на японцев полегче, чем на немцем. Да и за одни и те же деньги японцы свежее. Оттого и покупаем японцев. Хотя сам езжу на немце.:)

Maral Iskandarova

Я работаю в севисном центре "Audi" . Езжу на Тойоте и Митсубиси.

Слава Юркин

Немцы дорогое говно из китайских деталей, со своими турбированными моторами с малым моторесурсом, галимой алюминиевой подвеской, 70-100 тыс км и авто сыпется. Немецкое качество осталось в 20веке.
Японцы рулят.

Анастасия Балыбина

Японцы лучше. Это и ежу понятно