Евгений Кравченко дело говорит.
За те же деньги, что стоит новый Лачетти, можно взять японку брендовой марки - Мазда, Хонда, Тойота, довольно-таки свежую и актуальную.
Отличие от новой Лачетти будет в том, что японка несравнимо качественнее собрана по всем параметрам,
на те же деньги будет выше класса, а следовательно - качественнее (мягче) , уютнее, комфортнее салон,
более длительный ресурс движка и кузова, неприхотливость в эксплуатации и обслуживании,
более предсказуемая в управлении.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что купить? Новый Лачетти или за те же деньги бэушных немца или японца
Конечно Виктор Немца буде прикупить (((((((((((((((((((((((
Немца бери.
На японское ...даже не смотри.
Бери японца. Но не любого, Ниссан брать вобще не стоит.
Тойота, - надёжность
Тойота, Мицубиси, - экономичность
Хонда, Тойота, Мицубиси -Износостойкость двигателя
Мицубиси, Хонда - комфорт
Мазда, тойота - неприхотливость к бензину и маслам
Мазда .Тойота -простота ремонта и обслуживания
Хонда, Мицубиси - динамика
Мицубиси, Хонда - дизайн
Тойота, - надёжность
Тойота, Мицубиси, - экономичность
Мицубиси, Хонда - комфорт
Хонда, Мицубиси - динамика
Мицубиси, Хонда - дизайн
я бы немца или японца!!.. меня они больше впечатляют
новый лачетти обойдецца гораздо дешевле в эксплуатации!
оленя! он много Странный!!!!
новыи !
Наверно лутше взять немца. Пробегает дольше, соберают их нормально, да и просто мое мнение.. . Почему не японец: да есть хорошие япошки, но у всех у них есть мелкие проблемы по ремонту. ломаются по всяким пустякам и чисто по мелочи. Да и с заказом запчастей если что намучаешься)
Новый надо брать!