Екатерина Яковлева

чем отличается тойота королла русской сборки от японской?

Дима Маркелов

Русские технологию "сборка трезвым" применяют только в оборонке.

Александр Дианов

Достаточно посмотреть с какой стороны руль.

Александр Котик

Типа автоваз. Прочитай в инете про камри Питерские и в ютуби ролики погляди в живую. Устал Вам писать Японская техника Только Японской сборки в Приморье попадают из США хорошие авто но дорогие американской сборки

Снежана Рябухина

качеством сборки. . ну и японец посилидней.

Алексей Кравцов

от Тойоты остался чистый маркетинг.

Владимир Соседов

Многим, пластиком, матерьялом салона, и шумоизоляцией, и качеством сборки. http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0 вот тут правдо "камри" ,но разнецы нет.

Владлен Ситников

тем, что такой машины не существует в природе, в россии не собирается

Ан
Андрей

Тойота Королла НЕ СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ !

Тойота даже в Турции прекратила производство Тойоты Королла

Виктория Калиничева

что то не нашел что королла собираются в России.... самому интересно так как думаю купить ее!! !
В салоне сказали что японская сборка!