Михаил

сколько стоит переварить задние лонджероны на опель вектра а?

Слышал, что у опеля вектры а частым случаем является то, что задние амортизаторы или стойки "уходят" в кузов- я так понимаю, что это происходит из-за сгнивших лонджеронов. сколько стоит переварка задних лонджеронов ( работа+запчасти)?

Аня Волкова

Лучше менять машину, т. к. нарушается геометрия кузова. После этого наблюдается повышенный износ резины, да и управляемость авто страдает...

Анет А

Скажу честно - проще найти на разборке другой, менее гнилой кузов. Это будет стопудово дешевле, чем многочасовая работа квалифицированного сварщика. Если, конечно, этот сварщик не будет работать на Вас бесплатно.. . 🙂