Андрей Холопов

Сколько будет стоить переварить лонжерон на Опель Омега А 87г!?

Сколько будет стоить переварить лонжерон на Опель Омега А 87г! Оторвался лонжерон после вчерашней поездки влетел на огромную кочку по середине дороге на 120-130 км/ч ХОТЯБЫ ПРИМЕРНУЮ СУММУ ЗНАТЬ!!!

Козлов Андрей

От бутылки до нескольких сотен долларов.

Ты регион-бы указал.

Надежда Путякова

сильно зависит от повреждений, региона и от возможности к чему приварить - омеги очень любят сгнивать изнутри...