Владимир Баранов

Двигатель опель омега б 2.0

Закипел антифриз в бачке, останавливался пару раз чтоб он остыл, дальше начал тупить движок, нажимаешь педаль набирает обороты и падают снова, так проехал 30 км, приехав домой, двигатель стать работать на малых оборотах. что может быть? пожалууйста помогите у кого была такая проблема, опель омега б 1996 г. 2.0

Сергей Иванов

К мастерам надо. Причын может быть много. Но не ездить однозначно а то будете делать капиталку....