Наталья Бахвалова

опель омега б 1995г/в 2.5бенз. почему при разгоне не тянет двигатель, на холостых всё ок.

т. е. пропала "длинная передача" ...на первой передаче мог разогнаться до 70-90 км/ч, а сейчас только до 40...и соответственно на остальных... на 2-ой до 70км/ч и т. д

Сергей Блинов

есть такая болезнь у этих моторчиков.... проверь датчик температуры входящего воздуха при его неисправности эбу считает температуру минус сорок один градус и соответственно переливает топливо вот и нет разгона

Ольга Барахова

Замучил ты его....