НЕ
Надежда Ермошина

Проблемы с запуском двигателя Опель Омега А. Двигатель ОНС 1.8 л. Карбюратор

Проблема в том что никак не хочет заводиться на холодном двигателе, заводиться после того как протащишь ее на буксире километра полтора.. . и то кое как) )
После того как машина заведется и прогреется, можно ехать.. . здесь возникает следующая проблема-если нажимать на педаль газа больше половины двигатель не набирает обороты вообще.. . появляются провалы, машину начинает дергать ((( (особенно касается 2й и 4й передачи) Если же давить на педаль плавно (совсем потихоньку) то все нормально, машина уверенно набирает обороты.

И кстати после того как покатаешься, машина заводиться со стартера.

Еще) Может ли быть проблема в гофре которая идет от воздушного фильтра к двигателю? У меня ее не стоит вообще, и какие еще могут быть проблемы? ? ?Куда копать? Подскажите пожалуйста.

Антон Мазухин

я бы бензонасос проверил