Н:
Наташкин :)

Что лучше купить за 250т. р Опель вектра б 98г. в 2л 136 л. с в отл. сост. или шевроле лачети года 2006?

Vip

шевроле по свежее будет опель староват на запчасти работать только

А"
Андрей ""

конечно лачети

Яков Цыганков

в данном случае Лачетти будет свежее по годам
Опеля того времени славны коррозией кузова - смотреть нада

Андрей Никитенко

Я бы посоветовал Лачетти, так как у опелей тех годов кузова очень сильно гниют.
Если же будете выбирать Лачетти, то будьте внимательны, у них очень распространенная болезнь связанная с залипанием клапанов (загорается лампочка "проверьте двигатель")

Алена ***

Самое смешное, что катался на обеих авто именно этих годов. Опель 98-года - это уже мертвец. В первую очередь по электрике, во вторую по кузову. Брать не советую Опель. Кстати и Лачетти тоже. На машинах 2006 года выпуска очень плохие тормоза.