Алексей Абайдулин

Собираюсь купить авто! Б/У сумма всего 450т. р, рассматривал мазду 3,шевроле лачети, но не знаю! некоторые хвалят!

не знаю какую брать! спрашивал про мазду некоторые хвалят некоторые говорят что гавно! посоветуйте какое нибудь авто

Dina Koroleva

Разумеется Мазду! ! Она классом-то выше! Какую еще Лачетти! ? В Москве на Лачетти только таксисты ездят.
Мазда -- прикольная молодежная машина, все Mazda3 и Mazda6 выпускаются в Японии! Японская сборка!
У меня была Mazda6, ни одной жалобы!

Женя

Форд Фокус 2007-2008 г. в возьми, либо Мазду 3 2007-2008 г. в
Лачетти ни бери! Помойка....

Medved

мазду 3 лучшая

Алексей Ленивкин

450 тыс? Нафиг тебе С-класс, возьми лучше уж повыше классом, Камри 5, Галант, Шевроле Эпика, Форд Мондео.

Юрий М

Правильно говорят говно. Бери немца за эти деньги или Тойоту, все остальное дрочь.

Ирина Стырова

берите ShkodУ новую за эти деньги!!

Вовчик

С Лачети меньше забот и проблем будет.