Елена Арсеньева Арсеньева

б\у шевроле лачети -стоит ли брать

Ланда Плиева

Нет. Даже не думайте)

Вероника

смотря насколько б\у

Михаил Арсеньев

Стоит и цена на них нормальная а машина хорошая

Nootsall Murzabekov

Что то лачети даже новые сыпятся быстро, не говоря уж о б\у.

Рустам М

Все зависит от состояния авто, на сколько оно б/у, т. к. может она была в такси или использовалась как служебный авто, то там все уже практически выжато, а так машинка не плохая, для города в самый раз. Смотрите состояние кузова, может стукнутая просто была или битая, кстати понятия разные (в моем блоге есть о кузовщине), Стукнутая и сделаная не представляет опасности, а вот битая может представлять, т. к. вторгались в геометрию кузова и стоит смотреть внимательно, а по агрегатам может только показать диагностика.

Ольга Фёдорова

Посмотри год выпуска и сайты продаж или газеты. Я вот случайно заглянул в ИРР и увидел 20 или больше объявлений о продаже клячи 2007-2009. Видимо уработали уже.