ОК
Олег Кирьянов

для чего фирма шевроле так сильно старается испортить себе имидж говняными моделями типа шевроле анус, лачети, круз?

Ирина Козлова

Имидж не что! Жажда всё!!!

Алена Кусова

Шевроль Выкупил ДЭУ вместе со Всеми Их Разработками и штампует Бюджетные Авто!

Ekaterina Gridneva

Не анус, а ланус. Это бюджетные авто

Юл
Юлия

это вообще то все корейские машины. но только со значком шеви. бренд типа. ланос в какой то стране назывался калос. для россии поменяли название .

Анатолий Поляков

наверно покупатели говна типо авео незнают что есть б\у мэрсэдэс

Евгений Божко

Вы забыли Шевроле НИВА

Насчет "говняности" Ланос и Лачетти не согласен, с Крузом не знаком, а зачем их продавать как Шевроле а не ДЭУ мне тоже не понятно (Ланос и Лачетти)

Большие корпорации тоже иногда ошибаются, но тут может они не ошиблись и не они одни так делают, Дачия Логан - Рено Логан.

У меня был Ланос, сейчас у меня Лачетти, у отца была ШНИВА.
Вам не кажется что есть смысл использовать выражения помягче, владельцам авто этих моделей читать "говняный анус" про свое авто приятно?

Роман

косят под ВАЗ!))

Дмитрий Черепанов

Потому что если бы не эти бюджетные шевроле ланос, авео лачетти, круз и т. д. , то GM которой принадлежит Daewoo, Chevrolet давным давно загнулась и разорилась. Деньги же надо зарабатывать. А со значком дэу эти модели будут покупать хуже.

Zoka Mister

Знаешь как бы Камаро за 3 млн или Тахо за 2,2 млн - как то ху... енько продаются .
.
А зарабатывать на чем то надо ...

Алексей Иванов

продали шильдик и рубят бабло с этого