Выбор автомобиля или мотоцикла
Малолитражки? Кто знает хорошую модель, типа ДЭУ МАТИС?
Посоветуйте какую купить?
Я бы не сказала что она малолитражка, 7 литров в смешанном режиме это не мало, а по трассе 5 л. У меня хонда и та меньше жрет. Малолитражки, это мерен Смартс, но очень дорогая зараза. Еще мицубиси миника до 5 л в смешанном режиме. Смотри те которые до 0,6 куба. Но у них проблема кондюк включаешь, и она не едит. То же самое и у Матиза.
в украине она называется шевроле матиз!!!!
Если брать то новую. Но с одним но. Эксплуатация - короткие пробежки по городу и ближайшим пригородам. На большее машина не то что неспособна, просто она некомфортна, я бы сказал :)
Конструкция проста как три копейки, достаточно надежна.
мне кажется, что спарк и матис слишком маленькие)) ) лучше взять корсу, ярис, гетц - они побольша и побезопасней
TOYOTA YARIS - и покомфортней и понадежней будет.
Бери BMW 135 - не ошибёшься. :) 306 лошадей, разгон до 100 км/час - 5.3 секунды.
Фольцваген Лупо.
могу пригнать в отличном состоянии из германии, если б\у будете покупать
Я знакома очень близко типа с Шевроле Spark))))))))Отличная тачка!
Mini Cooper - очень хорошая машина, наверное (судя по её стоимости).
Алик Алиев
Купер? А ты представляешь как нужно кормить ее 200 лошадей?И это малолитражка?Шутник!
subaru r2
Ярис, Микра, Корса, Гетц
Тойота витс, пежо 206
hyundai getz
Suzuki swift (Japan made only)
Матиз по цене вне конкуренции (китайцев я даже не рассматриваю), а если денежек побольше то есть из чего выбрать, поезди по салонам, посмотри, такие машины выбирают не умом а сердцем. . Может Ярис. . Мне очень понравилась новая Мазда 2; Фиат 500 очень стильная штучка (дороговат правда :( )
мой знакомый оч доволен китайцем Hafey Brio..
тока не китайца если жизнь дорога, лучще накрайнях шевроле авео, пыжик 1007, ситроен с2, ауди а2, гетц, опель корса, да много их.
форд фиеста
Kia Picanto вроде ниче так
МЕРСЕДЕС А-КЛАССА