Александра Лях

Стоит ли брать шевроле комаро? как насчет сервиса и запчастей на него?

имеется ввиду легко ли достать покрышки ...машина у нас не очень популярна

Настя Лощинина

Стоит конечно. Только думаю что у того кто может себе её позволить не возникнет дурацких вопросов про сервис.

Янина Плетнёва

Бери, у нас у нашего моториста в сервисе .

Жаннулька Анисимова

ты где живешь? чудик)))

Мария

Сильно завышена цена. Новый на родине стоит до 20 америкосовских рублей, у нас смотри сам)

Карина

Да забудь про него! Какой сервис, какие покрышки, ты даже написать правильно не можешь модель автомобиля...

Натали

Машина внутри шевроле круз. пластик убогий. колеса 20.вдвоем не поднять. пустышка. и понты!! если речь идет о 13-14 года камаро. автомобиль сплошная мертвая зона. как в ящике сидишь. опыт был катания на таком авто

Бекматов

ненадежная она колхоз хонду или тойоту бери а не ведро