Лысый Дядька

Стоит Ли брать Б\у Мереседес ?

Стоит Ли брать кабана Б\у за 14 штук $ ?

Хотел бы знать как он на дороге? КОмфортно им управлять ..а то он большой такой .. подскажите .. как новичку нормально будет на нём ездить?

Я с Украины, и авто тут продают ...W210 это говно .. Немцы признали что это самый убогий их втомобил .. Можно конечно что-то новей купить .. Номне кажется лучше не будет ...ПРичём тут Саша белый просто машина яд. . нахер мне Ваш Саша белый ))) Налоги у нас на тачки не большие .. Бензин тоже для меня не большая проблемма...

Олег Павловский

конечно стоит. главное не забудь приготовить тыс. 5 долларов каждый год на ремонт и ТО.

А.
Артемида .

Морально он уже устарел, но если у тебя ностальгия по Саше Белому и его бригаде, то бери.

Azamat Ablakulov

мерс! ! это супер! даже 90х годов он ходит и поражает комфортом для сравнения прокатись на любой нашей, а этот танк просто супер правда жрет много но очень безопасный

Макс Цорионов

Транспортный налог сначала рассчитай, а потом вопросы задавай

Анна Адылова

если объем больше чем 3,2 то бери машина хорошая если в поряде ходовка то вложений по минимуму ни кого не слушай

Александр Новиков

ЗА 14 тысяч можно купить уже сегодня более интереснее и моложе авто. мерс в кузове W210 стоит от 360тр до 450 тр и в не в худшем состоянии Да и не совцсем понял он откуда ,? Если вы житель этой страны, то темболее, не брать, а если вам для России то его на её терреторию не пустят староват он .

Anar Ismailov

Зачем новичку такая дорогая тачка? Новичку нужно что-нибудь дешевое, что бы цепляться везде не жалко было.
Машина, конечно, хорошая, мягкая и мощная, но если он начнет сыпаться за год придется вбить, наверное, полторы его цены.
Перед покупкой не пожалей денег пройди диагностику всего. Естественно будут недочеты и неисправности, но ты прикинь, сможешь ли ты их потянуть.

Лянард Исламов

Деньги есть на обслуживание - бери.

Есть два нонсенса:
1) новички всегда максималисты- хотят сразу дешево и охуенно, ты возьмешь его, он херачит как потерпевший, будешь на нем гонять, КАСКО конечно не сделаешь, итог- разбитая машина. Потому что новичку не справиться с управлением такой большой и тяжелой машины на скорости.

2) машина эта не для водителя, а для пассажира. Я бы на твоем месте посмотрел С-класс

Дмитрий Доркин

Аппарат как надо, но для первого раза здоровенный слишком

Андрюшка Андрюшка

не покупай деталей будет находить сложно!!!