Марина Васильева

стоит ли брать б/у SsangYong Kyron в Москве?

уж больно там много заманчивых предложений, довольно новый авто и с небольшим пробегом, за небольшие деньги. Есть в чем либо подвох? или лучше присмотреть авто в регионах?

Яна Герасина

Потому что машинка отстой, поэтому и предложений много ))

Танюшка Трихункова

Машина классная. Но только если бензиновая. Дизель от нашего топлива часто ломается (

Екатерина Закружная

В Москве химии-реагентов жуть как много льют. . Как и во всех больших городах сейчас 😞 .Железо гниет СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ. Кент работает в этой сфере-видел много раз, ЧТО он с Москвы пригонял-правда, тазики-не иномарки. Короче-хочешь по максимуму ухоженную и по минимуму изношенную машину-смотри в провинции (НО-чтоб она там до тебя ломовой лошадью по зимникам не скакала-СМОТРИ, ЧТО БЕРЕШЬ!! ! ) . Если именно Кайрон и именно в Мск цены приятные-смотри-выбирай-только не гнилой и не битый чтоб был.

Дима

в москве - никогда бы не рискнул