Ярослав

Renault Duster 2,0 4х4 или SsangYong Kyron 2,3 бенз. механика?

Юлия

Лично мне и Дастера хватило бы !!!Именно 4Х4

Инна Зламан

Оба варианта мечта нищеброда))) Кайрун так вообще корыто корыт))))

Анютка

Кайрон ржавеет как ...кореец. Дастер не так удобен по салону. Нижеброды, типа Юр@ ездят на 18-летних Ауди А6, чего и вам желают. Вечно в мазуте и соляре.

Калипсо

кайрон

Юлия Постникова

Чет совсем скудный выбор... Я бы Кайрон взял, у него там че та мерсовское стоит

Ольга Коптелова

Кореец интереснее намного.

Андрей

Берём Дастер и не сомневаемся он по всем параметрам лучше будет .

Алексей Королёв

я вообще дустер не воспринимаю как машину.
У Кайрона хоть рама есть и нормальный 4х4