Ренат Мухаметжанов

Какой автомобиль лучше как смесь паркетника и внедорожника? Renault Duster Hyundai Tucson SsangYong Korando (дизель)

королла вообще не катит. Она не полноприводная м клиренс маленький и тд

Sergey Kornienko, мне не нужен полностью внедорожник так как город будет занимать большую часть жизни машины. Поэтому поля и леса - это небольшое дополнение.

Иван Иванов, что вы имели ввиду под "хрюшка"?))

Гена Сампара

Все перечисленные авто - тележки на колёсах, а не автомобили.. . А Вы их ещё и по полям и лесам решили поиметь...

Юрий Бабий

Не хочу обижать, но за эту цену вреале лучше купить короллу и не парится. Или ваш выбор: Грязная тряпка, хрюшка и безмозглый китайоха) Удачи

Алексей Иванов

Тушкан, только новых моделей, двигатель лучше, сборка качественней, престижней, красивей и комфортабельней. (из вышеперечисленного) Правда стоит дороже но лучше переплатить ибо, не на год берешь машину. .
Можно рассмотреть Opel Antara

Мария Писарева

Из вышеперечисленного Хундэй получше будет !!!

Елена Смирнова

У Хендай очень достойный внешний вид и хороший сервис, много хорошего слышала о нем. Бесплатная диагностика по акции во всех городах России целый год. У официалов, естественно.