Маргарита Молотковец

какой автомобиль вы бы выбрали- SsangYong Kyron или ниссан кашкай

Елена Суржик

Санг йонг там же двигатели от мерседеса, а ниссан есть ниссан

Максим Захаров

ни тот и не другой.

Татьяна

Ниссан.

Юл
Юлия

Очевидно же - ниссан.
зачем такие вопросы задавать?

Надежда Демидова

именно из этих двух - кашкай, а вообще другой

Анна Коромыслова

Ниссан! еслиб ниссан еще с двиготелем мерса был

Анастасия Абрамова

где движок получше тот и выбрал

Людмила

Санг йонг, кашкай и есть кашкай

Альберт

Ниссан лучше, а что, санный енг уже за машину канает? Ведро с болтами.

Диана

ниссан

Александр Кирюхин

Во-первых: Рано ещё сравнивать корейские авто с японскими-корейцы пока НЕДОТЯГИВАЮТ !!!
Прежде всего по качеству сборки и материалов, электроники.
Об этом всем давно и хорошо известно на Дальнем Востоке.
Во-вторых: Это авто из разных классов-полноразмерный рамный внедорожник с жёстко подключаемым полным приводом и понижайкой (Кайрон) и компактный городской кроссовер с несущим кузовом и с полным приводом, подключаемым вискомуфтой (Кашкай). Если сравнивать, то Кайрон с Пасфайндером, а Кашкай с новым Актионом.
В любом случае, мой выбор-Ниссан.

Анна Крикова

Рука не поднимется взять ни тот ни другой, оба грустные побрякушки
И перестаньте писать бред про мерсовский движок в Ссанге.