ОК
Ольга Кулясова

как вам ниссан кашкай или есть ему конкурент до 700тыс.

Катерина Ким

только высокий клиренс больше ничего хорошего о нем не слышал

Кристина

ниссан не знаю, но ланцер 10 тоже ничего

Денис Мурзов

Хундай Туссан Опель Антара

Сергей Сударев

митсу асx мазда сх 7 шкода ети
удачи!

Queen Татьяна......

Мне нравится ниссан кашкай. А конкуренты ему это фолксваген тигуан, форд куга, новый санг енг актион, хюндай ix35, хюндай туксон, тайота рав4, киа спортаж, шевроле каптива, опел антара, и другие. Посмотри на этом сайте 66http://www.otzyvnoy.ru/competitors/auto/nissan/qashqai/ (без 66 в начале) А по мне так лучше кашкай. Хорошый автомобиль!

Людмила Кондрашова

Конкурентов - много, но Кашкай - очень достойный автомобиль.

Максим Русаков

сан енги если тока