Александр Лушников

У кого есть Ниссан Кашкай.. . Как Вам машина? Стоит покупать?

Мария Великанова

Классная машина! Стоит покупать.

Кристина Кудинова

я бы лучше ford kuga взял. у кашкая не понравилась слишком дубовая подвеска (честно - у меня на патриоте и то мягче)

Степан Жидик

форд куга гораздо интересней.. Кашкай дубоватый во всем.. Но как пенсионерский или для девушек которым 60км/ч-уже быстро-нормально.. В горку едет тяжело.. Полный првод не для бездорожья.. А дальше-выбор за вами.

Екатерина

И прежний кузов был лучшим предложением в классе по оснащению-качеству- цене, а у нового (2014 г.) - ещё и стильный дизайн.
Версия Кашкая с 2-литрами и 4WD - хороший выбор.

Светлана Козаченко

в своём сегменте цена-качество не плохой аппарат...

Музыка Ливня

Посмотрите, наиболее частые проблемы у Qashqai.
http://www.poiskavtouslug.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie/remont-nissan-qashqai.html

Татьяна Лебёдкина

Отличная машина!