Наталья Кикаева

У кого машина Ниссан Кашкай, подскажите почему так плохо у нее переключаются скорости?

На других с таким не сталкивалась! С 1-2 скорость, потрясывает ее, вибрация и звук странный.

Sh
Shamshod

Если это автомат, то хана коробке, если механика, то смотреть подушки двигателя надо и палец на кробке

Алексей

Если автомат-то лучше в сервис-умер хотя бы один перепускной клапан-это возможность смерти всей коробки. Если механика-то тут тоже много вариантов-даже дисбаланс сцепления может повлиять на переключения и плавность. Вам дорога на диагностику--и лучше не откладывать её