Элен Малькова

Почему автомат на Ниссан ( двигатель 2.0) кашкай при скорости 60км/ч не переключает первую передачу на вторую?

Ев
Евгений

так на кашкае нет автомата, там вариатор, а у вариатора нет скоростей.

Юлия

Фигасе ты отжигаешь)))))))))))))))) Может с ручного режима перключится на "D",он и переключит тада???))))) )
Я понимаю, есть "блондинки",но не до такой же степени чтоб не знать что за автомат там у тя стоит))))

Татьяна Вертякова

на какашке нет автомата, там вариатор!
бесступенчатая трансмиссия, как на снегоходе!