Ол
Ольга

На какой скорости автомат переключает передачи с первой на вторую?

Дмитрий Евгеньевич

При плавном нажатии газа, на 2500 - 3000, после отпускания педали скорость должна переключиться. При интенсивном нажатии (до промежуточного "упора" перед кик-дауном) в районе 4000.

Если переключение запаздывает - то проблема АКПП. Двигатель, не развивающий нужную мощность, не сможет набрать обороты

Ольга Гуляева

а то как на "тапку"надавить.

Мария Паршина

Смотря сколько скоростей )) какая мощность )) какой режим включен )

Кр
Кристина

15-20 км примерно

Елена Текоева

Это зависит от разгона.

Римма Ким

Смотря какой аутОмат. На моем авто сразу практически, может км 5 успевает набрать.

Svetlana Shestakova

Так конкретнее надо ставить вопрос.

Svetlana Lebedeva

вообще гдето на 40км/ч, при условии что на тахометре больше 4000RPM

Алексей Смирнов

1 только тронутся с места, только тронулся сразу на 2 а то и на 3

Светлана Пурыгина

В пробках и не такое может прийти в голову.

Дарья Вовк

первая скорость преднозначена для "тронутся" 5 км хватит что бы воткнуть второю, я говорю про двигатель 300 -500 куб-см