Юляшка

АКПП не переключается дальше второй передачи, в чем может быть проблема?

Nissan Gloria 1998 г. в. АКПП не переключается дальше второй передачи, в чем может быть проблема?
Загнал на диагностику, в автомате ошибок не найдено, показало одну ошибку двигателя - датчик детонации, поменял, ошибку сбросил, проблема осталась. . Подскажите кто что думает?

Юл
Юлия

С тягами рычага переключения скоростей проблемма вместо драйва включается вторая, вот и вся проблемма.