Денис Москалёв

Подскажите пожалуйсто двиг 4е акпп едит на D только на первой скорости дальше не переключает!! ! в чём проблема?

а где он находится? я уже коробку во дворе начал снимать! а так все скоростя отлично включаются, на спидометре 40-60 а двигатель ревёт!! ! может это не аварийны режим?

Alima Bakirova

У тебя точно автомат? Может вариатор стоит.
В общем, меняй коробку

Тимофей Мешков

на севис надо, это резервный режим включился

Ма
Мария

покупать контрактную от 4е или 5е

Sergey

Аварийный режим-это третья передача. Скорей всего это гидроблок. Самому не сделать, только сервис.