Антон

греется двигатель на волге когда еду со скоростью 110 температура двиг около 100

вентилятор охлаждения работает постоянно если еду около 70 температура падает и вентилятор охлаждения начинает выключатся менял термостат заменил помпу промыл радиатор, главное не выкидывает тосол на всех режимах работы . подскажите в чем проблема???

волга 31105 2007 г 406 двг инжктор

Вадим Андреев

Проблема в том что это русский движек.

Галина Майорова

зажигание позднее.... или карбюратор переливает.. .
сколько расход?

К@тьк@ Громов@

Жарко,. Андрей... 110 воге многовато.

Ирина Салахова

может термостат или накипь в системе охлаждения