Анна Алексеевна

газель2705 греется двигатель 100

газель2705 греется двигатель 100.Уменя сперва подтекал радеатор мне посоветовали купить порошок который розвести водой и засыпать его в в разшерительный бачок и что он позасасывает все диры. язалил его и после етого греетя! Я купил новый радиатор вынял термостат и таже самая история! подкажыте как правильно поступить?

Дмитрий Хрюстов

Снимите датчики температуры и зачистите их мелкой ("бархатной") шкуркой от налета, вызванного применением герметика

Оксана Дедова

твоё чудо средство забило все каналы. если и печка не работает то 100% забито всё. капиталить.