Константин Ковалевский

Сильно греется двигатель

У меня ВАЗ 14-ка. Сильно быстро греется двигатель и почти постоянно работает вентилятор. Дело не в термостате. Что еще может быть?

Автомобилю 6 лет. Радиатор пол года назад поставил. ОЖ в норме

Надежда Карабец

может быть вам это кажется

Яна Дамирова

а уровень ОЖ в норме? воздушной пробки нет? помпа нормальная? радиатор чистый?

Анастасия Кулеева

или новый двигатель еще притерается или что то с охлаждением

Сайгид

слишком позднее зажигание
(топливо не успевает догорать и в колектор летит пламя, а с колектора и двигун конектит жар)