Елена Мосина

сильно греется двигатель на москвиче

я поменял термостат

в печке вообще холодный дует при движении а когда на месте стою теплый

патрубки хотят взорваться

Светлана

мало ОЖ, термостат? работает

Люда Теплова

охлаждающей жидкости мало, либо воздушная пробка в системе или термостат накрылся, смотри эти причины

Андрей Самодуров

Радиатор-может быть причиной и водяной насос, остальное выше.

Александр Жирнаков

на сколько сильно? при работе печки дует горячий воздух? Воздушная пробка в системе найди горку. заедь на неё, остановись под углом . открой расширительный бачок и погазуй мин 5

Aльбина Герасимова

термостат... или патрубок расслоился..

ОК
Ольга Корноухова

головку блока смотри или прошило прокладку гбц

Алексей Никитин

Ещё лучше, сперва полностью промыть всю систему, недавно у моего знакомого на пятёрке такое было, он испробовал и помял всё , а результата не было.. . Из печки холодный дует - это засранный радиатор печки, не снаружи, а внутри, жидкость частично в него попадает, и очень медленно циркулирует, из-за этого быстро остывает и дует холодный воздух, хотя по шлангам кажется, что они полностью пропускают и нет никаких помех для циркуляции... Избыточное давление в шлангах это само собой разумеется.. . Однозначно снимайте радиатор печки, чистите его, промывайте как сможите, всё дело только в нём... Термостат вы зря поменяли, хотя нет, останется запасным )))

Рамиз Назаров

Завоздушена система, надо прогазовать.